+7 (495) 255-05-15
+7 (495) 255-05-15

Компания Kern GmbH сертифицирована EMAS

В начале июля, знаменитая компания KERN GmbH по изготовлению оборудования и инструмента в сфере обслуживания инженерных коммуникаций, была удостоена сертификации по системе EMAS.
Международный стандарт экологической безопасности - ISO 14001, но на территории Евросоюза с успехом действует и система EMAS.
Система EMAS во всех своих стандартах экологического менеджмента и аудита, придерживается требованиям ISO 14001. Поэтому получение сертификата EMAS, это огромный плюс для компании работающей на территории ЕС.
Свидетельство о регистрации, было вручено в официальной обстановке генеральному директору компании Kern GmbH, Андре Керн.
Также исполнительный директор ТПП Саар, в присутствии Рейнгольда Йоста - министра по охране окружающей среды и защите прав потребителей, подчеркнул преимущества системы экологического менеджмента компании.
Компания Kern GmbH получила этот сертификат после детального изучения экологического аудита в течение трех лет. Этотсертификат даст возможность для более продуктивного продвижения Kern GmbHна рынке ЕС.

Предыдущая новость:
С 8 марта милые девушки! - 08.03.2015
Все новости